Club Marvy by Paloma 

СУПЕР ЦЕНА — 1980 € на 2-х

⚜️ Club Marvy by Paloma ⚜️ – отель для качественного семейного отдыха. Один из главных плюсов комплекса – огромная живописная территория (130 000 кв. м)

⚜️ Club Marvy by Paloma отлично подойдет для отдыха с детьми дошкольного и школьного возраста благодаря большой территории, замечательному песчаному пляжу, разнообразию водных развлечений на пляже и в бассейнах (два детских бассейна, аквапарк c шестью горками, бесплатные и платные водные виды спорта на пляже), наличию небольшого луна-парка, детской площадки, мини-клуба и качественному питанию.

⚜️ В отеле два пляжа, поэтому даже в высокий сезон всегда можно найти свободный шезлонг. Берег песчаный, заход в море комфортный, постепенный, что немаловажно для отдыхающих с малышами.

⚜️ Анимация активная, из минусов – все шоу проводятся на французском языке. Club Marvy by Paloma ориентирован на европейских отдыхающих, поэтому персонал говорит на французском, английском и немецком языках.

⚜️ Отель расположен на возвышенности, из-за чего достаточно много спусков и подъемов (стоит учесть этот фактор туристам с маленькими детьми). В связи с этой особенностью для удобства передвижения отдыхающих по территории (от верхних корпусов до главного здания) каждые 15 минут курсирует мини-автобус.

🎀 —— 1980 евро
Стоимость указана с учётом скидки раннего бронирования на 2-х человек на неделю❗️
❗️❗️Торопитесь период бронирования по акции ограничен❗️

contactus-forwebsite2.jpg1

animation-tel

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *